Top.Mail.Ru

День рыбака Находка отметит 14 июля городскими гуляниями в Ливадии

Большинство рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий Находки базируется в микрорайоне Ливадия, поэтому городской праздник развернется на берегу озера Ливадийского. Выступления творческих коллективов и спортивных федераций, конкурсы и розыгрыши, театрализованное представление – организаторы постарались подготовить программу, которая не даст заскучать людям с самыми разными вкусами. Свежий воздух подстегивает аппетит, удовлетворить его поможет выездная торговля, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Начнутся народные гуляния в 10.00 с состязаний по мотокроссу. За много лет зрелищные старты и эффектные прыжки с трамплинов стали неотъемлемой частью празднования Дня рыбака. На специальную трассу выйдут экстремалы со всего Приморского края. Возраст участников – от шести лет.

В 12.15 вокальные и танцевальные группы уступят сцену виновникам торжества. Отличившимся сотрудникам отрасли вручат Почетные грамоты и Благодарственные письма, прозвучат поздравления от администрации Приморья, Находки и городской Думы.

В 12.40 власть временно перейдет в руки Морского царя. Свита Нептуна грозится не жалеть воду и как следует искупать участников праздника.

В 15.00 начнется дискотека. Танцы под открытым небом продолжатся до 16.00. Синоптики прогнозируют на этот день облачную и умеренно теплую погоду. Организаторы уверены, что даже возможный вечером небольшой дождь не в силах испугать настоящих рыбаков.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика