Top.Mail.Ru

На участке улицы во Владивостоке, ведущей к «тысячекоечной» больнице, запретят парковку

Схема

Во Владивостоке на участке улицы Русской, ведущей к владивостокской клинической больнице №2, известной более как «тысячекоечная», запретят парковку автотранспорта. Это связано с тем, что зачастую пациенты и люди, их навещающие, оставляют вдоль дороги свои автомобили, что приводит к существенным ограничениям и затруднениям проезда машин скорой медицинской помощи. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации пояснили, что в связи с тем, что в последнее время очень часто водители машин скорой помощи не могут проехать беспрепятственно к больнице, ГИБДД города совместно с администрацией было принято решение об установке здесь знаков, запрещающих парковку по правой стороне дороги, ведущей к больнице.

«Очень часто кареты скорой помощи не могут проехать из-за запаркованных автомобилей. А от того, как быстро они доставят пациента, очень часто зависит жизнь человека», — подчеркнули специалисты.

Уже в ближайшее время сотрудники мобильных бригад муниципального предприятия «Содержание городских территорий» установят на участке от дома № 55б до № 57 стр. 8 знаки «Остановка запрещена» совместно с табличками дополнительной информации «Работает эвакуатор» и «Фотовидеофиксация».

Администрация города Владивостока просит автолюбителей быть внимательными на дорогах, соблюдать требования технических средств организации дорожного движения и с пониманием отнестись к вводимым изменениям.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика