Top.Mail.Ru

Впервые слет молодежи Дальневосточной железной дороги состоялся в столице БАМа — Тынде

С 4 по 7 июля 2019 года в Тынде проходил слет молодежи Дальневосточной железной дороги. Впервые столица БАМа стала местом встречи для 100 молодых и перспективных железнодорожников. На ежегодном слете представители молодежи всех регионов Дальневосточной магистрали обсуждали важные вопросы корпоративного волонтерства и оказывали практическую помощь при проведении торжественных мероприятий, посвященных 45-летию начала строительства БАМа, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД.

В ходе проведения молодежного форума были организованы встречи с руководителями Дальневосточной железной дороги, на которых основными темами для обсуждений стали макроэкономические тренды, компетенции будущего, интернет вещей и самые фантастические мировые железнодорожные проекты.
– Слет молодежи – это уникальная возможность неформального общения, в ходе которого можно обменяться опытом, определить задачи на будущее, выявить проблемные вопросы, – отметил на встрече с молодежным активом начальник ДВЖД Николай Маклыгин. – Руководство Дальневосточной железной дороги всецело поддерживает молодежные мероприятия, будет продолжать и расширять эту работу, привлекая к общению с молодежью руководителей дирекций и функциональных филиалов. Молодежь – это будущая кадровая основа магистрали, профессиональные компетенции и квалификация которой закладываются сегодня.
Для работников Тындинского территориального управления была проведена игра корпоративной молодежной лиги «Что.Где.Когда.РЖД», в ходе которой 6 команд боролись за победу. Победители и лучшие знатоки получили ценные призы – кубки и бизнес-книги.

* * *
Слеты молодежи проводятся на Дальневосточной железной дороги с 2010 года. Местом проведения молодежных мероприятий становились Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Ружино, Южно-Сахалинск.
В Тынде в 2014 году, накануне празднования 40-летия Байкало-Амурской магистрали, на Дальневосточной железной дороге зародилось корпоративное волонтерское движение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика