Top.Mail.Ru

Полиция и активисты-общественники обсудили совместные мероприятия для обеспечения правопорядка на улицах Находки

Круглый стол на тему «Взаимодействие полиции с общественными объединениями и организациями по обеспечению правопорядка и общественной безопасности» провели полицейские Находки. В мероприятии участвовали члены Общественного совета и добровольных народных дружин при ОМВД России по городу Находке, депутаты городской Думы, представители молодежного парламента и Всероссийской общественной организации Молодая гвардия Единой России», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Руководитель подразделения полковник полиции Вадим Трущенко отметил, что одним из основных приоритетов в работе органов правопорядка стало развитие и укрепление взаимодействия полиции с общественностью, совершенствование форм и методов совместной работы.

Полицейские активно задействует для обеспечения правопорядка на улицах и в общественных местах добровольные народные дружины. На сегодняшний момент в Находкинском городском округе созданы и активно работают семь добровольных народных дружин. Только в текущем году сотрудники полиции совместно с ДНД составили 205 административных протоколов, участвовали в охране общественного порядка в 44 массовых мероприятиях, в 12 рейдах.

Обсудив круг вопросов, связанных с участием граждан в охране общественного порядка и безопасности, участники круглого стола приняли ряд решений для консолидации сил органов государственной власти, местного самоуправления, общественности и полиции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика