Top.Mail.Ru

Новые спортивные сооружения появятся в Артеме в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни»

Город Артём включился в реализацию регионального проекта «Спорт — норма жизни» в рамках нацпроекта «Демография». Новый физкультурно-оздоровительный комплекс появится в Угловом — в настоящее время ведутся подготовительные работы. Начать строительство планируется в 2020 году. Кроме того, продолжается реконструкция стадиона «Угольщик». Также в рамках нацпроекта запланирована установка нескольких атлетических павильонов, подробнее – в новостях Артемовского городского округа, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья.

Парусный фестиваль «Кубок Семь футов» в 20-й раз прошел во Владивостоке. Местом проведения спортивного мероприятия традиционно стала акватория Амурского залива. В «Кубке Семи футов» принимают участие спортсмены по гребле и парусному спорту, в общей сложности, соревнования привлекли более 700 человек. Самыми многочисленными стали гонки флота, на старт которых вышли 53 экипажа и 280 спортсменов. Одна из гонок была посвящена памяти Владимира Высоцкого, которая проходит в рамках всероссийской парусной регаты, подробнее – в новостях ИА PrimaMedia.

Автомоделисты Арсеньева попали в число победителей и призеров третьего этапа Чемпионата Приморского края по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых автомоделей. В классе моделей «Багги-10Э» в общем зачете первое место занял Андрей Белошовец, третье место — у Вячеслава Яхонтова. В этом же классе моделей среди юношей весь пьедестал — за арсеньевцами. Первым стал Евгений Буханков, Семена Столетний — второй, третий — Дмитрий Гринева, подробнее – в новостях Арсеньевского городского округа.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика