Top.Mail.Ru

Почтальон из Находки стала одной из лучших в России

Почтальон из Находки Екатерина Комарова заняла третье место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства. На церемонии награждения в Государственном Кремлевском Дворце под аплодисменты зала она получила профессиональное признание и сертификат на получение денежной премии в размере 75 тысяч рублей, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ведомство.

«Победа дала мне возможность понять – я много значу для своей страны и коллектива. Придала мне уверенности в себе и свои силах. От участия я получила только положительные эмоции, а также возможность познакомиться и пообщаться с хорошими людьми. Буду продолжать совершенствоваться и с гордостью носить звание лучшего почтальона Дальнего Востока и бронзового призёра Всероссийского конкурса, – делится почтальон Екатерина Комарова. – Этап в Москве отличался от двух предыдущих своей значимостью и ответственностью. За твоей спиной стоят тысячи таких же как ты работников, нужно показать всей стране, что у нас умные, вежливые и компетентные специалисты. Этот этап, конечно, был гораздо сложнее. На нём собрались лучшие представители Почты России, я очень рада, что оказалась в их числе».
Екатерина Комарова пришла работать почтальоном сразу после школы, получила профессиональное образование в техникуме связи и не жалеет о сделанном выборе. Её трудовой стаж составляет более 14 лет, а коллектив 43-го почтового отделения Находки стал для неё родным.
Прежде чем попасть в число финалистов Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» Екатерина прошла несколько этапов отбора: сначала на региональном уровне, затем, победив в макрорегиональном этапе.
Во время финала конкурса, который прошёл в Москве накануне Дня российской почты, участники со всей страны смогли раскрыть свои профессиональные возможности, проявить личностные качества, продемонстрировать уровень теоретических знаний, практические умения и способность быстро решать нестандартные задачи. В этом году победителей Всероссийского конкурса определяли в двух номинациях: «Лучший почтальон» и «Лучший водитель».
Конкурс профессионального мастерства является составной частью корпоративной политики Почты России и проводится ежегодно для работников основных профессий – почтальонов, операторов, начальников отделений почтовой связи, водителей почтовых машин.
В этом году победителей награждали Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков, генеральный директор Почты России Николай Подгузов и председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин.
Победителям были вручены дипломы за 1, 2 и 3 места в каждой профессии и сертификаты на получение денежной премии. Первое место – 175 000 рублей, второе место – 125 000 рублей и третье место – 75 000 рублей. Кроме того, обладатели 1 места получили эксклюзивные стелы «Лучший по профессии».
Лучшим почтальоном 2019 года стала Наталья Козлова из города Зеленодольска, Республики Татарстан. Лучший водитель Почты России 2019 года Константин Трифонов работает в Барнаульском почтамте. От партнёров конкурса – компаний «ЯРко Групп» и «Столото» – они получили призы – автомобили Lada X-Ray.
Отметим, что в число сильнейших почтовых работников страны вошёл водитель по обмену и сопровождению почтовых отправлений из Владивостока Андрей Бабенко.
«Мы гордимся нашими сотрудниками! Они в очередной раз доказали, что в нашей организации работают действительно квалифицированные специалисты, преданные своему делу», – подчеркнул директор Приморского филиала Почты России Сергей Калитин.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика