Top.Mail.Ru

Акция для владивостокцев с особенностями здоровья «Мы вместе» стартует уже 20 июля

С 20 июля по 28 сентября в приморской столице пройдут общегородские мероприятия и увлекательные экскурсии для горожан с ограниченными возможностями здоровья. В предстоящую субботу, 20 июля, всех желающих приглашают принять участие в празднике «Иван Купала», который откроет цикл мероприятий проекта «Мы вместе», передает ДВ — РОСС.

Участниками мероприятий могут стать инвалиды и жители города Владивостока, не имеющие инвалидности, в возрасте от 18 лет. Как отметили организаторы, главная цель проекта «Мы вместе» – устранение социальной разобщенности и барьеров в сфере общения между людьми с ограниченными возможностями здоровья и людьми, не имеющих инвалидности.
В этом году участники проекта смогут прогуляться к мысу Старицкого, полюбоваться Кравцовскими водопадами, побывать в «Казачьем стане», узнать о «тайнах Миллионки», о закулисной жизни Мариинского театра, поучаствовать в мероприятиях «Яблоневый спас», «Весёлые старты», познакомиться с интересными людьми на прогулках «Давайте знакомиться с …» и многое другое.
Социальный проект «Мы вместе» реализуется в рамках муниципальной программы «Доступная среда», и участие в нем бесплатное. Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефонам 8-902-555-4733, 265-00-00. Обязательна предварительная запись, так как количество мест ограничено.
Расписание мероприятий
№ Название Дата
Городские мероприятия
1. Праздник «Иван Купала» 20 июля
2. «Веселые старты на природе» 25 июля
3. «Яблоневый спас» 18 августа
Экскурсии
1. Обзорная экскурсия по Владивостоку (с тифлокомментатором) 23 июля
2. Ипполог 27 июля
3. Ипполог 30 июля
4. Тайны Миллионки 1 августа
5. Кравцовские водопады (Хасанский район, пос. Кравцовка) 4 августа
6. Мариинский театр 6 августа
7. Прогулка к мысу Старицкого, о. Русский 11 августа
8. Экскурсия «Казачий стан» 15 сентября
9. Мариинский театр 22 сентября
10. Тайны Миллионки 28 сентября
Юлия Ульянова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика