Top.Mail.Ru

Жители Находки могут принять участие в конкурсе на соискание премии МИРа за добрые дела

Общероссийская молодежная общественная организация «МИР» проводит конкурс на соискание «Премии МИРа», которая вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтёрства, благотворительности и другой деятельности на благо общества.

За все годы проведения торжественной церемонии Премией МИРа были отмечены люди со всей России, которые на личном примере смогли доказать, что дружба, любовь и справедливость держится на доброте, заботе и сопереживании. В 2018 году всероссийский проект был поддержан Фондом Президентских грантов Российской Федерации, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Главной целью мероприятия является поощрение современных героев среди жителей России. Список номинаций достаточно обширен и на конкурс может заявиться, как один человек, так и целая команда. С 1 августа по 12 сентября каждый желающий в возрасте от 14 лет может подать запрос на сайте премиямира.мы-мир.рф на соискание Премии по следующим номинациям: добрые новости – премия присуждается за освещение добрых дел и положительных поступков российских граждан; постоянное движение вперед – премия присуждается лидерам благотворительных и общественных организаций, активистам; здравая инициатива — премия присуждается активистам за популяризацию или создание проектов, связанных с улучшением здоровья и качества жизни; вопреки; экологическая ответственность — премия вручается за реализацию проектов в сфере защиты экологии страны; добрый коллектив — премия присуждается командам, осуществляющим корпоративное волонтерство; подвиг — премия присуждается людям, совершившим благородные поступки. Народная Премия – вручается по итогам народного голосования в сети интернет.

Вот уже VII год подряд символ «Премии МИРа» — хрустальный шар находит своих героев, которые способны своим примером мотивировать других совершать благородные поступки. Премия МИРа – это способ выразить признательность и дань уважения людям, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания. Подать заявку и ознакомиться с положением можно на сайте конкурса: премиямира.мы-мир.рф

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика