Top.Mail.Ru

Мясокомбинат «Находкинский» отмечает юбилей

Находкинский мясокомбинат старше самого города. Предприятия создано 70 лет назад – в 1949 году. Сегодня оно входит в число лидеров Приморского края по объемам производства. В 2018 году выпущено порядка 2 тыс. 551 тонн колбасных изделий и 1 тыс. 176 тонн мясных полуфабрикатов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

ОАО «Мясокомбинат «Находкинский» имеет широкую фирменную сеть торговли с минимальными надбавками, участвует в социальных программах, направленных на снижение цен. Торговая марка «Доброе дело» пользуется популярностью в Приморье и других регионах Дальнего Востока – Хабаровском крае, Сахалинской, Магаданской и Амурской областях. Секрет успеха кроется в использовании новейших технологий, проверенного качественного сырья и опытного, хорошо обученного трудового коллектива.

«Поддержка местных товаропроизводителей является одной из ключевых задач работы администрации города. Наращивание мощностей компаний способствует развитию экономики города и края, увеличению количества рабочих мест, росту налоговых поступлений», — сказала начальник управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства Галина Корейкина.

За последние годы в цехах проведены три крупные реконструкции и установлено современное высокотехнологичное оборудование. Свой профессиональный уровень технологи завода повышают на семинарах в других странах – Испании и Австрии – или же приглашают зарубежных и российских специалистов на предприятие. После таких встреч на заводе часто рождаются новые необычные рецепты.

Комбинат выпускает 140 наименований продукции. Под маркой «Доброе дело» в торговую сеть поступает 77 видов варёных и полукопчёных колбас, сосисок и сарделек, 28 – сырокопченых колбас, 20 – копчёностей и деликатесов, 15 – мясных полуфабрикатов.

Ежегодно руководство расширяет ассортимент изделий. Новинки регулярно бывают представлены на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», в котором неизменно становятся победителями. Предприятие входит в реестр организаций, имеющих социальную и экономическую значимость для Приморского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика