Top.Mail.Ru

Пожар потушили в женском монастыре во Владивостоке

31 июля в 07.49 в пожарно-спасательную службу Владивостока поступило сообщение о пожаре на территории монастыря, расположенного на улице Четырнадцатая. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Приморскому краю.

Незамедлительно (в 07.58) на место происшествия прибыли первые расчёты огнеборцев и приступили к тушению.

В ходе разведки было установлено, что горят хозяйственные постройки.

В 08.31 пожар был локализован, в 11.33 полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 250 кв. м. В результате происшествия никто не пострадал. На тушении были задействованы 14 человек личного состава и 4 единицы техники.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика