Футбол: ФК «Чита» откроет сезон 3 августа домашним матчем против «Новосибирска»
«Новосибирска»
Футбольный клуб «Чита» 3 августа проведёт первый матч сезона 2019/2020 годов; на домашнем поле читинцы сыграют против «Новосибирска», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе клуба.
Футбольный клуб «Чита» 3 августа проведёт первый матч сезона 2019/2020 годов; на домашнем поле читинцы сыграют против «Новосибирска», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе клуба.
«Новая футбольная команда Новосибирска была образована только в июне и может считаться преемником той самой «Сибири», которая по итогам прошлого сезона покинула ФНЛ. […] По именам игроков сибирский коллектив можно назвать сильнейшем в группе «Восток», — говорится в сообщении.
Матч первого тура первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне «Восток» начнётся в 18.30 на стадионе «Локомотив». Цена билета: 100 рублей. Вход для пенсионеров и детей до 16 лет — свободный. Праздничная шоу-программа, предваряющая первую игру сезона, начнётся в 17.40.
Клуб направит все собранные средства в благотворительный фонд «Светоч» — на лечение Иды Малолыченко, страдающей врождённой аномалией развития дыхания.
Валентин Булавко

Добавить комментарий