Top.Mail.Ru

«Миссис Россия 2019» стала жительница Геленджика


Фото: Kate.Missis.2019 Facebook
Итоги конкурса объявили 10 августа в Московском культурном фольклорном центре.
В Москве выбрали «Миссис Россия 2019». Ей стала жительница Геленджика Екатерина Нишанова.

За титул боролись 35 претенденток. В процессе конкурса участницы представили королевское дефиле и вышли на сцену в авторских вечерних платьях.
В номинации «Миссис Россия Globe» победила Ксения Кривко из Кемерово.
Титул четвертой «Вице-миссис России» взяла Наталья Резникова из Ставрополя, третьей — Светлана Жаворонкова из ЦФО, второй — Влада Брем из Иркутска. Звание первой «Вице-миссис России» досталось Анне Митрофановой из Самары. Об этом пишет ТАСС.
В этом году конкурс посвятили теме космоса и учредили специальную номинацию — «Королева космоса». Победа досталась Марии Волковой из Ижевска.
Отметим, что конкурс «Миссис Россия» проводится с 2000 года. В разное время в нем побеждали Ольга Шестакова, Анна Городжая и Кристина Беленькая. ТК «ЗВЕЗДА»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика