Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: игрокам «Адмирала» рассказали об изменениях в правилах КХЛ

После вечерней тренировки игроки «Адмирала» познакомились с изменениями в правилах игры, которые вступили в силу с нынешнего сезона. Часовую лекцию для команды провел судья КХЛ Иван Фатеев. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

Все изменения сведены в подготовленную департаментом судейства презентацию, с видео и фото примерами различных игровых ситуаций. Именно ее и продемонстрировали приморцам в конференц-зале гостиницы «Лекко», где проживает команда.

По ходу встречи у игроков и тренеров возникло немало вопросов, на которые ответил представитель судейского корпуса.

Александр Угольников, защитник:

— Согласен, для нас игроков обороны стало сложней – убрали вообще весь мало-мальский контакт. Наверное, это для того, чтобы хоккей стал более зрелищным, было больше голов. Наше дело простое – будем привыкать к новым правилам.

Александр Мерескин, нападающий:

— В новом сезоне борьба в углах и у бортов для нападающих станет проще. Кириллу Воронину должно понравиться – он юркий, теперь за любую задержку будут удалять. Но больше всего нововведений у вратарей, думаю, по началу они будут путаться, столько зон им нарисовали, где можно прижимать шайбу, где нельзя играть клюшкой, начало сезона будет веселым.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика