Top.Mail.Ru

Сегодня, 13 августа, без света останется одна улица Уссурийска

Временное отключение электричества в связи с ремонтными работами ожидается сегодня, 13 августа, в некоторых районах Уссурийска. С 08.00 до 17.00 часов по улице Известковая, передает Уссурийск-Электросеть.

Муниципальное унитарное предприятие «Уссурийск-Электросеть» приносит свои извинения за доставленные неудобства. Просьба, по вопросам касающихся отключений электроснабжения обращаться по телефонам 8(4234) 32-22-27 и 8(4234) 32-06-17 в оперативно-диспетчерскую службу (ОДС). Информацию по отключениям можно смотреть на сайте МУПа в соответствующем разделе.
В МУП «Уссурийск-Электросеть» УГО создана комиссия по противодействию коррупции, которая заседает не реже раза в квартал. Председатель комиссии первый заместитель директора Николай Иванченко, секретарь комиссии Михаил Фурса. Если вы стали свидетелем или потерпевшей стороной от неправомерных действий с признаками коррупционной составляющей работников предприятия, просим сообщать об этом по тел. 8(914) 969-31-59.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика