Top.Mail.Ru

Спасти Хабаровск: уровень в Амуре приближается к 6 метрам

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, уровни выше категории НЯ сохраняются на р. Томь в Амурской области, на Среднем Амуре от с. Нагибово в ЕАО до с. Елабуга в Хабаровском крае. Интенсивность подъема уровней воды на Амуре от с. Нижнеспасское до устья 4-22 см/сутки.

Остаются затопленными поймы р.Амура до с.Нижнетамбовское, Уссури у с.Новосоветское, Амгунь, Подхоренок, Кур, Тунгуска, в Хабаровском крае на глубину 0,1-2,8 м.
На Нижнем Амуре на территории Хабаровского края от г. Хабаровска устья сохранится подъем интенсивностью на 10 до 30 см. У с. Елабуга сегодня уровни воды достигнут отметку категории ОЯ (550 см).
На основании прогнозных уровней ФГБУ «Дальневосточное УГМС» 12-14.08.2019 на реке Амур у города Хабаровска ожидается уровень воды 550-600 см.

По оперативным данным, опубликованным на интернет-портале ФГБУ «Дальневосточное УГМС» (meteo-dv.ru), уровень реки Амур на АГК (автоматизированный гидрологический комплекс) у г. Хабаровска на 06:00 13.08.2019 года составил 558 см.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика