Top.Mail.Ru

Город, Приморье, море и цветы – в Находке открыты три выставки живописи

В Музейно-выставочном центре до 25 августа работает персональная выставка «В поисках выразительности» члена Союза художников России Александра Шалагина. Более 30 картин посвящены истории открытия бухты Находка, морским пейзажам и обитателям моря. Работы выполнены в различных жанрах и техниках, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В Городской картинной галерее «Вернисаж» до 23 августа можно познакомиться с творчеством художника из Партизанска Геннадия Ломова. Автор использует сложные техники, его манера передачи света и воздуха близка к импрессионизму. В картинной галерее выставлены морские и сельские пейзажи, написанные в разные годы.

В выставочном зале Городской библиотеки-музея открыта выставка картин Татьяны Быковой. Живописью она увлеклась с 2013 года. Любимые жанры автора – пейзаж и натюрморт. Кроме того, Татьяна Быкова пробует себя в копировании работ известных художников, в том числе Клода Моне, Винсента Ван Гога и других.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика