Top.Mail.Ru

Оживленную трассу Владивосток – Находка в Смоляниново перекрыли второй раз за сутки из-за разлива реки Лобога

Вчера, 17 августа, вечером второй раз за день перекрыли участок трассы Владивосток – Находка. Уровень воды в реке Лобога вновь поднялся и затопил временный проезд, ГИБДД следит за тем, чтобы водители транспортных средств не подвергали себя риску и разворачивают машины, передает ДВ – РОСС со ссылкой на краевое ГИБДД.

Вечером уровень воды в реке Лобога стал подниматься, течение усилилось и потоки воды залили проезжую часть. Госавтоинспекция в целях безопасности будет дежурить на участке в ночное время, чтобы разворачивать автомобили. Движение из Владивостока в Находку и обратно в данный момент возможно через Партизанск. Также автомобилисты пытаются проехать по технологической грунтовой дороге строящегося скоростного транспортного коридора – водители проезжают через ж/д переезд в Шкотово, добираются до Романовки, где выезжают уже на основную дорогу до Большого Камня.
Отметим, утром дорога в Смоляниново уже перекрывалась после подтопления дороги, однако через несколько часов течение ослабло и машинам разрешили проезд.
Также напомним, что в октябре 2017 года движение через реку Лобога запретили из-за аварийного состояния моста: по нему пошли трещины. Для автомобилистов сделали временный проезд в Смоляниново, который почти два года смывало потоками поднимавшейся реки. Дорожный департамент сообщал, что строительство нового моста должно было начаться в мае 2019-го. В итоге его возведение началось в конце июля.

VL.Ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика