18 августа на Камчатке в ДТП погибли два человека
18 августа на федеральной трассе произошло столкновение «Тойоты-Кариб» и «Тойоты-Ленд-Крузер-100». В аварии погибли два человека. Авария произошла в 14:30 на 16 километре трассы Морпорт-Аэропорт.
По предварительной информации, 28-летний мужчина на «Тойоте-Кариб», двигаясь со стороны города Елизово, внезапно выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Тойотой-Ленд-Крузер-100». В результате ДТП 32-летний пассажир «Кариба», который был переднем сидении слева, скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.
Водителя и еще одного пассажира «Кариба» 2002 года рождения госпитализировали. Через несколько часов 16-летний молодой человек скончался. Водитель и пассажир «Ленд-Крузера» за помощью медиков не обращались, они были пристегнуты ремнями безопасности.

Добавить комментарий