Top.Mail.Ru

Во Владивостоке торжественно отметят День государственного флага России

Праздничное мероприятие пройдёт на набережной Спортивной гавани завтра, 22 августа, в День государственного флага России. Жителей и гостей краевого центра ждёт концертно-развлекательная программа, викторины и подарки, передает ДВ — РОСС.

В 11 часов на площадке возле центрального фонтана начнут работу локальные площадки. Организаторы приглашают всех гостей праздника на «Ярмарку добрых дел», которую проведёт межрегиональный фонд поддержки молодёжных инициатив «Татьянин день – Приморье». На ярмарке можно будет сыграть в городки, шахматы и другие игры. Все вырученные на этой площадке будут направлены в шесть подшефных организации детских дома.
На площадке с тульским самоваром можно будет угоститься чаем, блинами, и приобрести различной выпечку, леденцы и кондитерские изделия от фабрики-производителя. Также для гостей праздника будут работать различные мастер-классы по бисероплетению, акваргриму, изготовлению слаймов и по другим видам прикладного творчества.
В 12 часов праздничные мероприятия начнутся в сквере Суханова. Планируется, что в концертно-развлекательной программе примут участие творческие коллективы Надеждинского района.
В 13 часов концерт начнется и в Адмиральском сквере. Здесь для гостей праздника выступят творческие коллективы Уссурийского городского округа.
В 13 часов у фонтана на набережной Спортивной гавани специалисты КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» проведут акцию по здоровому образу жизни, а затем начнётся инклюзивный концерт. В программе — выступление лауреата и дипломанта международных и всероссийских конкурсов Юрия Подзорова, шоу «Танцы на колясках» от общественной организации инвалидов-спинальников «Ковчег», песни под баян от хора «Белые крылья» и другие творческие номера.
В 16 часов начнутся показательные выступления по трикингу.
В это же время, с 11 часов насыщенная программа ждёт гостей праздника в амфитеатре и на верхней площадке Спортивной набережной. Там будут работать выставка-продажа, разнообразные мастер-классы, а также бесплатная зоны аквагрима. Любому желающему нанесут на лицо рисунок в цветах государственного флага России.
В 15 часов в амфитеатре начнётся торжественная церемония посвящения в ряды Юнармейцев новобранцев. После этого праздник продолжит концерт. Помимо этого для участников праздника проведут тематическую викторину с призами и раздачу ленточек с триколором.
В течение всего праздника будет работать выставка-продажа сувенирной продукции, сделанная детьми из детских домов, детьми-инвалидами. Также гостей торжества приглашают посетить фото-зону «Изба», где можно будет сфотографироваться в русских народных костюмах с самоваром и гармошкой.
В 12 часов праздничные мероприятия начнутся в сквере Суханова. Планируется, что в концертно-развлекательной программе примут участие творческие коллективы Надеждинского района.
В 13 часов концерт начнется и в Адмиральском сквере. Здесь для гостей праздника выступят творческие коллективы Уссурийского городского округа.
Также праздничные мероприятия 22 августа пройдут в поселке Трудовое и в селе Береговое.
Так, на концертной площадке в селе Береговое выступят вокальный коллектив «Живая вода», солисты любительского объединения «Наши голоса» и народный хор «Улыбка». Начало в 13 часов.
В это же время в поселке Трудовое на концертной площадке в районе дома №81по улице Лермонтова для гостей праздника свои номера исполнят солисты продюсерского центра Vivid Arts, артисты арт-студии «АванСцена» и участники инструментального проекта Muzikvox.
Кроме того, праздничные мероприятия в честь Дня государственного флага пройдут во Владивостоке в субботу, 24 августа. В 13 часов мероприятия начнутся в Адмиральском сквере. А в 14 часов масштабный праздник пройдет на площадке в районе дома № 4 по улице Вострецова.
Для гостей праздника запланированы концерт творческих коллективов, конкурс рисунков на асфальте «Уголок России», викторина «Исторические символы страны» и флешмоб «Триколор».
Организаторами праздника выступают администрация Владивостока, депутат городской думыСергей Бочин, фонд социального развития «Наш район», арт-студия «Настроение» и фитнес-клуб «Геометрия фитнеса».
Ирина Дмитриева,
Юлия Ульянова,

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика