Top.Mail.Ru

В Находке учреждения культуры приглашают горожан заняться творчеством

Десятки объединений по интересам работают в муниципальных учреждениях, давая возможность детям и взрослым реализовать свои таланты и осуществить мечты. Как правило, набор в кружки и студии проходит накануне нового учебного года. Под руководством профессиональных педагогов, хореографов и музыкантов, актёров и мастеров декоративно-прикладного творчества можно найти для себя и своих детей занятие по душе, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Уникальная цирковая студия «Маленький принц», работающая при Муниципальном Центре культуры (http://dkm-nakhodka.ru), известна своими успехами не только в Находке. Долгая творческая биография – отличительная особенность и других творческих коллективов МЦК.

В Муниципальном Доме молодёжи (http://www.mdmdks.ru) много внимания уделяют творческой деятельности школьников и студентов. Здесь продолжает свою работу Центр молодёжных инициатив «Эврика». У молодых родителей популярностью пользуются группы раннего и эстетического развития малышей. Уже с трёх лет дети могут заниматься вокалом и танцами. Театральный коллектив «Арлекин» приглашает новое поколение познакомиться с актёрским мастерством.

В новом сезоне в Находке театральных коллективов станет ещё больше — студия «Лестница» для детей и взрослых начнёт работу в Театре кукол (http://teatrkukolnakhodka.ru).

Детскими и взрослыми самодеятельными коллективами славится Дом культуры им. Ю. Гагарина (http://www.dkgagarina.ru). Тех, кто хочет сохранить бодрость духа и силу на долгие годы, приглашает в свои ряды группа «Здоровье».

12 клубных формирований для взрослых и пять для детей работает при Центральной библиотечной системе (http://nakhodka-lib.ru). Местом полезного досуга выбирают городские библиотеки находкинцы, увлечённые не только художественной литературой, начинающие и опытные авторы. Здесь проходят творческие встречи художников и фотохудожников. Делятся друг с другом новыми знаниями, наработками, информацией краеведы и родоведы. Продолжает работу одно из старейших объединений по интересам «Ваши шесть соток». Представители самого старшего поколения проводят творческие и литературные встречи в клубах «Ностальгия» и «Вдохновение». Для юных читателей в разных библиотеках открыты двери для знакомства с новыми книгами и классикой.

На сайтах учреждений культуры можно познакомиться с подробной информацией о творческой деятельности жителей города. Адреса и телефоны муниципальных учреждений размещены на странице управления культуры администрации Находкинского городского округа (http://находка.рф).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика