Top.Mail.Ru

СМИ: На мэра Хабаровска усиливается давление со стороны его политических противников

В мэрии Хабаровска категорически опровергают появившиеся сообщения об отставках в команде градоначальника Сергея Кравчука. Все дело в попытках дискредитировать городских единороссов в разгар выборной кампании, говорят в мэрии, однако политолог, профессор ТОГУ Илдус Ярулин, соглашаясь с этими доводами, предлагает все же заглянуть немного дальше, сообщает ИА AmurMedia.

Как передает агентство, недавно в Телеграм-каналах вновь появились тревожащие сообщения об идущих и предстоящих отставках в мэрии Хабаровска. В частности, сообщалось о неожиданном уходе главы Индустриального района Константина Жукова, о скором уходе заммэра по социальным вопросам Ольги Тен и первого заммэра по вопросам городского хозяйства Сергея Чернышова. Намекали и на отставку еще одного заммэра, Игоря Сероштанова, и на сложные отношения мэра Кравчука с другими членами своей команды, «унаследованными» от предшественника Александра Соколова.
— Эти слухи не имеют под собой никаких оснований, это полная чушь, — заявил начальник пресс-службы мэрии Хабаровска Руслан Соколов, — Все факты искажены до неузнаваемости. Жуков написал заявление об уходе еще в мае, с 1 июня комитет по управлению Индустриальным районом возглавляет Мария Матаева. Никто из названных чиновников никаких заявлений не писал и уходить не собирается. Все работают. Думаю, нужны эти слухи тем, кто мечтает очернить команду мэра. Ведь сейчас главный призыв на выборах звучит как «Голосуй за команду мэра!», вот они и хотят показать, что команды, мол, нет, команда-то разваливается! Ну и врут, конечно.
Политолог, профессор ТОГУ Илдус Ярулин, соглашаясь с этими доводами, предлагает все же заглянуть немного дальше.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика