Top.Mail.Ru

Через железнодорожный переезд в г. Большой Камень с 26 по 31 августа движение будет проходить интервалами

В связи с ремонтом пути в период с 26 по 31 августа движение автотранспорта через железнодорожный переезд «22 километр» автомобильной дороги на участке от Петровки в сторону Большого Камня будет осуществляться с интервалами полного перекрытия на 2 часа, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Владивостокскую дистанцию пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры.

Пропуск автотранспорта будет организован по временному настилу с регулированием сигналистов путевого хозяйства. При необходимости пропуска автотранспорта экстренных служб будет организован технологический проезд.
Руководство железной дороги просит водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок в указанное время и отнестись с пониманием к временному неудобству, связанному с ремонтными работами на переезде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Через железнодорожный переезд в г. Большой Камень с 26 по 31 августа движение будет проходить интервалами

  1. «Руководство железной дороги просит водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок в указанное время и отнестись с пониманием к временному неудобству, связанному с ремонтными работами на переезде».
    Эта фраза «руководства» ну, просто из анекдота! Ребята! Вам что, трудно составить график? Или, как это исходит из текста объявления, удобнее держать город Большой Камень «на коротком поводке»? Каждые два часа — это как? «От забора и до обеда»? Или «с утра и до четверга»? Что, трудно сообразить и написать что, например, с 6.00-до 8.00 переезд будет перекрыт, а с 8.00 до 10.00 открыт для транспорта? А потом все мы говорим, что в России плохо то и отвратительно это! Да вы же сами делает жизнь России такой вот, как в данном случае! Ремонт переезда — это, конечно здорово. Но от глупости руководства железной дороги почему-то начинает подташнивать…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика