Top.Mail.Ru

Стало известно, кто займётся реконструкцией аэропорта Певек

ФКП «Аэропорты Чукотки» признало филиал «Анадырский» компании «Планум (Кипр) Лимитед» (входит в сербскую Planum) победителем конкурса с ограниченным участием на право реконструкции аэропорта «Певек» в Чукотском автономном округе, следует из данных системы «СПАРК-Маркетинг». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

Контракт на выполнение работ будет заключен по начальной (максимальной) цене — 3,566 млрд рублей. В торгах также участвовало ООО «Империал групп» (Московская область), предложившее выполнить работы за ту же сумму. Заявки оценивались не только по ценовому предложению, но и по квалификации участников.

По данным Planum, компания выполняет работы по всему миру, в том числе в РФ. Так, представительства предприятия реконструировали участок ВПП в аэропорту Магадана, ремонтировали покрытие ВПП в аэропорту Якутска, строили искусственную ВПП и сопутствующие объекты в аэропорту Анадыря, провели капитальную реконструкцию железобетонного покрытия ВПП и строили перрон перед аэровокзалом в аэропорту «Шереметьево». Всего компания работала более чем на 100 объектах в России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика