Top.Mail.Ru

Почему так важно осматривать деревья после непогоды?

После недавних штормов, обрушившихся на районы западной части штата Небраска, Лесная служба штата Небраска хочет напомнить общинам не упускать из виду проверки деревьев. По мере проведения работ по очистке следует осматривать как поврежденные, так и неповрежденные деревья, чтобы убедиться в отсутствии дополнительных рисков для людей или имущества.

«Лучше всего связаться с профессионалами, когда вы имеете дело с сильным ураганом», — сказала Крисси Лэнд, специалист по лесному хозяйству в Западной Небраске. «Для деревьев сертифицированный лесоруб может предоставить техническую экспертизу и помочь сделать упреждающий выбор, чтобы уменьшить будущий ущерб от суровой погоды».

Оригинал цитаты. «The best thing to do is to contact professionals when you’re dealing with heavy storm damage,» said Chrissy Land, Western Nebraska Community Forestry Specialist. «For trees, a certified arborist can provide technical expertise — https://valeriostreeserviceandmore.com — and help make proactive choices to reduce future damage from severe weather.»

Для тех, кто завершает свои собственные проверки, сначала обследуйте прилегающие районы на предмет поврежденных линий электропередачи или поврежденной инфраструктуры. Не приближайтесь к сбитым линиям электропередачи и не пытайтесь работать на деревьях в этой области. Ветви деревьев могут проводить электричество от проводов под напряжением, вызывая серьезные травмы или смерть.

Обрезка должна быть ограничена сломанными ветвями и другими наблюдаемыми опасностями. Примите особые меры предосторожности, поскольку части деревьев могут быть «нагружены» напряжением. Это затрудняет прогнозирование того, как дерево будет высвобождать эту накопленную энергию при разрезании. По этой причине любая работа с земли (с помощью бензопилы или лестницы), как правило, не рекомендуется без профессиональной консультации.

После устранения непосредственных угроз продолжайте следить за состоянием дерева. Повреждение от града может привести к появлению ряда мелких «ран» по всему куполу. Тем не менее, здоровое дерево обычно лечит и защищает себя от дальнейших проблем. Признаки стресса у дерева важны для записи и документирования. Эти признаки могут быть симптомами для других осложнений, таких как заражение вредителями и болезнями или разрушение деревьев.

«Безопасность всегда должна быть на первом месте», — сказала Лэнд. «Мы призываем владельцев деревьев проявлять инициативу, регулярно оценивая уровень риска, который может представлять любое дерево. Если вы видите что-то, что вызывает беспокойство, вам следует обратиться к профессионалу».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика