Top.Mail.Ru

Оказалось, что кандидат в Госдуму от ЛДПР Пиляев — зять хабаровского губернатора Фургала

В telegram-каналах появилась информация о кандидате в Государственную думу от фракции ЛДПР Иване Пиляеве. Авторы публикации заявили, что либерал-демократ, о котором никто ничего ранее не знал, является зятем Сергея Фургала.

Иван Пиляев до его официального выдвижения кандидатом в Госдуму был мало известен в Хабаровском крае. Либерал-демократ боролся за место в краевой Закдуме, но потерпел поражение. Сейчас он является координатором ЛДПР в ЕАО и помощником депутата Госдумы Валерия Селезнева. Несмотря на не самый богатый послужной список Пиляева, к удивлению многих, именно он был выдвинут либерал-демократами в парламент.
— Иван Пиляев – зять Сергея Фургала. Он женат на его родной племяннице Олесе, — пишут в telegram-каналах.
В предвыборном штабе ЛДПР заявили, что прокомментировать эту информацию не могут. Пресс-секретарь губернатора Надежда Томченко слухи не подтвердила, но и не опровергла.
— Я не член семьи губернатора, чтобы знать всех его родственников, их супругов и детей. Ну и надо полагать, что у Сергея Ивановича ещё 9 братьев и сестёр с такой же фамилией. Представляете, какое фамильное древо можно составить? — прокомментировала Надежда Томченко.
Стоит добавить, что на сайте краевого избиркома размещена информация обо всех кандидатах на место в Госдуме, однако данных о семейном положении потенциальных народных избранников нет. На странице Пиляева в Instagram размещены фотографии либерал-демократа лишь с партийных встреч и мероприятий — снимков с супругой там нет.
Напомним, что ранее DVhab.ru узнал, сколько зарабатывают кандидаты в Госдуму. Иван Пиляев за 2018 год не заработал ни копейки. Тем не менее, за ним числится четыре автомобиля. Один из них, Toyota Land Cruiser 2010 года, на drom.ru цена за такой автомобиль 2010 начинается от 1,5 миллиона рублей. Кроме того, ездит Иван Пиляев и на Lexus LX 570 2013 года, цена на который — минимум 3 миллиона рублей.
________________________________________
Справка
Иван Пиляев родился 28 ноября 1985 года в Хабаровске.
Образование — высшее профессиональное. В 2008 году окончил Российский университет кооперации по специальности «Коммерция (торговое дело)». В 2012 году получил диплом Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности «Юриспруденция»
С 2004 по 2005 год – старший методист кафедры гуманитарных социально-экономических дисциплин Российского университета кооперации.
С 2005 по 2009 год – главный специалист производственно-коммерческого отдела ОАО «Росбакалея».
В 2009 году – исполнительный директор по производственно-коммерческой деятельности ООО «Компания «Новый Дом».
С 2010 года по настоящие время – директор ООО «Компания «Новый Дом».
С 2015 по 2016 годы являлся помощником депутата Сергея Безденежных.
Член партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России.
Игорь Скуловец, DVhab.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Оказалось, что кандидат в Госдуму от ЛДПР Пиляев — зять хабаровского губернатора Фургала

  1. Вячеслав:

    Вылез как черт из табакерки. Невозможно поверить, что его кто-то выбирал. Ни кто его не видел и знал. Вот такие у нас выборы!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика