Top.Mail.Ru

Хоккей с мячом: победу в международном турнире на кубок губернатора Хабаровского края одержал «СКА-Нефтяник»

Трехкратный чемпион России, «СКА-Нефтяник» стал первым обладателем кубка губернатора Хабаровского края. В арене «Ерофей» в финальном матче хабаровчане переиграли команду «Байкал–Энергия» со счетом 10:2.
Старт финальному поединку дал губернатор Сергей Фургал. В ходе символической церемонии открытия капитаны команд вручили главе региона хоккейный свитер с номером 27 и логотипами всех участников турнира.

В финальном матче хабаровчане с самого начала повели в счете, забив два мяча. Однако соперникам удалось сравнять результат. После этого преимущество полностью перешло к «СКА-Нефтянику».
В матче за третье место встретились две команды из Швеции. Хоккеисты «Болльнеса» со счетом 6:4 переиграли команду «Эдсбюн».
Турнир с участием шведских клубов прошел в регионе впервые за долгие годы. В последний раз скандинавские клубы посещали Хабаровск в 1979 и 1982 годах с серией товарищеских матчей.

Напомним, что параллельно стартовали домашние игры хоккейной команды «Амур» в новом сезоне КХЛ. «Тигры» проиграли первые матчи на льду «Платинум Арены». Команда дважды уступила «Трактору» 1:2, но набрала первое очко в сезоне.
Источник — Пресс-служба правительства Хабаровского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика