Top.Mail.Ru

«Вас выбрали люди, и это колоссальная ответственность»: губернатор Хабаровского края прокомментировал итоги выборов

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал обратился к жителям региона и поблагодарил за их выбор в единый день голосования. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

Согласно предварительным итогам, в крае убедительную победу одержала партия ЛДПР, которая получит подавляющее большинство в Законодательной думе края, городских думах Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Кроме того, депутатом Госдумы по Комсомольскому одномандатному округу также стал представитель ЛДПР Иван Пиляев. Выдвинутый от этой же партии Александр Жорник избран мэром Комсомольска-на-Амуре.

«В результате вашего выбора полностью обновятся и краевая, и городские думы. Придут совершенно новые люди разных профессий, но с одной целью — сделать нашу жизнь в Хабаровском крае лучше», -сказал Фургал в видеообращении к жителям региона.

Обращаясь к избранным депутатам, глава края подчеркнул, что «выборы закончились, но работа только начинается».

«Вас выбрали люди, и это колоссальная ответственность. Я надеюсь, что вы не подведете их, не подведет меня. И никто не пожалеет о сделанном выборе», — добавил Фургал.

В Законодательной думе Хабаровского края 36 депутатов. По предварительным данным, 30 мест в ней займут депутаты от ЛДПР. В думе Хабаровска у ЛДПР 34 из 35 мандатов.

Фургал, выдвинутый от ЛДПР, победил на выборах губернатора края в сентябре 2018 г.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика