Top.Mail.Ru

Карта World of Tanks от Альфа-банка

Среди компьютерных игр в последнее время большой популярностью пользуется World of Tanks. Данная игра находится в топах рейтингов уже несколько лет. Она является многопользовательской, в этот онлайн симулятор можно играть в режиме реального времени. Вы получаете возможность стать участником танковых сражений времен Второй мировой войны. Вы можете сражаться за любую страну участника войны и с использованием любой техники. Игра очень увлекательна и реалистична, она является совершенно бесплатной. Однако дополнительные вложения средств помогут вам быстрее и эффективнее прокачать свой аккаунт. Однако сделать это можно и без денежных вложений при помощи карты Альфа-банка. Вы можете оплачивать ей покупки, получая приятные игровые бонусы. Такая карта альфа банка является премиальной, поэтому вы имеет возможность получать все соответствующие привилегии.

Все ценители танковых баталий получают возможность прокачать своей аккаунт без дополнительных вложений средств. Совершая покупки ежедневно, вы получаете приятные и полезные бонусы. Вам не придется вкладывать в игру реальные деньги. Использование бонусов с карты является оптимальным компромиссом между вложением в игру своих денег и медленной прокачкой аккаунта. Карта не только дает вам заманчивые бонусы, но и очень удобна при проведении расчетов. Ее использование имеет и некоторые проблемные стороны, однако они являются незначительными по сравнению с преимуществами, которые дает карта.

Бонусы начисляются за каждые потраченные сто рублей. Чем больше денег вы тратите, тем больше бонусов получаете. Карта очень удобна при произведении расчетов. Вы можете управлять ей как из личного кабинета, так и при помощи специального приложения. Также вы можете использовать виртуальную карту для произведения расчетов при помощи мобильного телефона. Карта выпускается бесплатно, при соблюдении ряда условий ее обслуживание также предоставляется бесплатно.

Заказать карту можно как онлайн, так и в отделении банка. Однако просто получить карту недостаточно, также вам придется привязать ее к своему игровому аккаунту. Сделать это не составляет труда, процедура займет у вас всего несколько минут. Карта дает возможность получать игровые бонусы, не тратя на них реальных денег. Вы получаете уникальную игровую валюту, не прилагая к этому практически никаких усилий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика