Top.Mail.Ru

Гидравлические испытания продолжаются во Владивостоке

Энергетики СП «Приморские тепловые сети» филиала «Приморская генерация» (АО «Дальневосточная генерирующая компания», ДГК) ведут ремонтные работы на теплосетях Владивостока в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону, а также поэтапно проводят гидравлические испытания в разных частях города, передает ДВ – РОСС со ссылкой на компанию.

В связи с проведением гидравлических испытаний у следующих потребителей с 17 по 23 сентября будет временно ограничено горячее водоснабжение (ГВС):

Брестский: 1б;
Можайская: 1б, 20, 22, 24;
Нейбута: 4, 6, 8, 135, 137, 139, 141;
Сочинская: 1, 3, 5, 7, 15;
Феодосийская: 46.

Напомним, с 9 по 16 сентября во Владивостоке проходит третий, заключительный этап гидравлических испытаний. От горячего водоснабжения отключены жители части Первореченского и Ленинского районов, получающие тепло от ТЭЦ «Восточная». Также временно ГВС отключено у жителей Ленинского района, получающих тепло от Владивостокской ТЭЦ-2. Проверка Фадеевской теплотрассы является заключительным этапом гидравлических испытаний.

Напомним, в ходе гидравлических испытаний энергетики смогут оценить качество ремонтных работ, проведенных на трубопроводах в летний период, а также в случае выявления мест порывов и течей устранить неисправности. Энергетики просят жителей города с пониманием отнестись к отключениям от горячего водоснабжения, так это вынужденная мера, которая позволяет подготовить теплосети к предстоящему отопительному сезону.

Справка:
Филиал «Приморская генерация» АО «ДГК» – основной производитель электрической и тепловой энергии в южном Приморье. В структуру филиала входят: Владивостокская ТЭЦ-1, Владивостокская ТЭЦ-2, объединенная котельная «Северная», ТЭЦ «Восточная», Артемовская ТЭЦ и Партизанская ГРЭС.
«Приморская генерация» обсуживает 108 км тепловых сетей во Владивостоке, 119 км – в Артеме и 50 км – в Партизанске. Осуществляет сбытовую деятельность и ведет работу по 254 000 лицевых счетов физических лиц и с 3 850 юридическими лицами во Владивостоке, Артеме и Партизанске.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика