Top.Mail.Ru

Доступность финансовых ресурсов в Приморском крае приглашают обсудить за «круглым столом»

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей на серию «круглых столов» «Актуальные вопросы предпринимательства: доступность финансовых ресурсов в Приморском крае». Мероприятия пройдут в Уссурийске, Покровке, Спасске-Дальнем и Артеме. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на портале mb.primorsky.ru в разделе «Календарь событий». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья.

Участники узнают о возможностях федеральной программы льготного кредитования малого бизнеса под 8,5% и новых продуктах Микрокредитной компании Приморского края по которым минимальная ставка составляет от 3,5% годовых в моногородах и 7% – на остальной территории региона. Представители Гарантийного фонда, в свою очередь, расскажут о том, как получить поручительство по банковскому кредиту, если у предпринимателей не хватает собственного залогового обеспечения.

«Чтобы начать свое дело или развивать действующий бизнес, предпринимателям нужны деньги. Сейчас в Приморье действуют несколько государственных программ льготного кредитования, которые позволяют привлечь финансы, и, что важно, делают дальнейшее обслуживание кредита комфортным. Мы хотим, чтобы как можно больше предпринимателей в Приморье знали об этих возможностях и пользовались ими», – рассказал генеральный директор краевого центра «Мой бизнес» Евгений Никифоров.

График проведения круглых столов:

17 сентября с 11.00 до 13.00 – Уссурийск, улица Тимирязева, 29 (Центр «Мой Бизнес»);

20 сентября с 11.00 до 13.00 – село Покровка, улица Карла Маркса, 85;

24 сентября с 11.00 до 13.00 – Спасск-Дальний, улица Борисова, 17;

26 сентября с 11.00 до 13.00 – Артем, улица Кирова, 48.

Уточнить дополнительную информацию можно по телефону центра «Мой бизнес»: 8 (423) 279-59-09.

В настоящее время Приморский край является лидером Дальнего Востока по объему кредитования МСП, только за 7 месяцев текущего года малый и средний бизнес региона привлек в виде кредитов 69 миллионов рублей. При этом финансовая поддержка малого и среднего бизнеса, в том числе программы льготного кредитования и предоставление поручительств, – одно из основных направлений национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который реализуется департаментом экономики и развития предпринимательства Приморья совместно с краевым центром «Мой бизнес».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика