Top.Mail.Ru

В Приморье займутся подготовкой кадров для реализации нацпроектов

Дальневосточный федеральный университет запускает междисциплинарную образовательную программу подготовки государственных кадров новой формации Master or Public Administration, не имеющую аналогов в России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья.

Она нацелена на эффективную реализацию национальных проектов на Дальнем Востоке и развитие широкого спектра профессиональных и надпрофессиональных компетенций управленческих кадров для Приморского края.

Школа экономики и менеджмента ДВФУ 1 ноября запускает образовательную программу, которая соответствует международному стандарту подготовки управленческих кадров.

«Она тщательно продумана и обладает уникальным подходом к обучающимся: за каждым из них будет закреплен персональный ментор, составлен индивидуальный план профессионального и личностного развития. Кроме того, в течение учебного года слушателей ждут образовательные модули от ведущих российских экспертов-практиков в области реализации национальных проектов, использования данных для принятия решений, управления инвестиционным климатом в регионе, эффективного лидерства, кросскультурных коммуникаций с учетом специфики стран Восточной Азии», – пояснил администратор программы.

По окончанию программы слушатели получат диплом ДВФУ установленного образца о профессиональной переподготовке, диплом об окончании MPA и сертификат CPM-3 «PM STANDART».

Подать заявление на обучение можно до 1 октября 2019 года на сайте образовательной программы. Здесь же можно ознакомиться с подробностями формата обучения и требованиями к поступающим. При подаче заявки необходимо указать промокод: ГосПрофи.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика