Top.Mail.Ru

Фестиваль национальных культур пройдёт во Владивостоке завтра, 21 сентября

Жителей и гостей города приглашают посетить фестиваль национальных культур «Меридиан дружбы». Яркий, колоритный и весёлый праздник, объединяющий представителей различных национальностей, проживающих в приморской столице, пройдёт на Спортивной набережной в 21 сентября с 12:00 до 16:30, передает ДВ — РОСС.

Гостей фестиваля ждет насыщенная концертно-развлекательная программа, спортивные игры и состязания, конкурсы и подарки, ярмарка блюд национальных кухонь с дегустацией. На фестивале можно будет познакомиться с культурой и традициями русских, белорусов, украинцев, татар, башкир, корейцев, вьетнамцев, азербайджанцев и представителей других национальностей, проживающих во Владивостоке. Все мероприятия стартуют в 12 часов.

В амфитеатре Спортивной набережной пройдёт большая концертно-развлекательная программа с участием творческих вокальных и хореографических коллективов и исполнителей. Также там состоится церемония вручения дипломов участникам фестиваля.
На верхней площадке за амфитеатром в это время начнут работать палатки национальных общественных объединений, оформленных согласно культуре и традициям своих народов. Там же пройдут выставки блюд национальных кухонь народов мира с дегустацией, народных умельцев, разместятся игровые зоны, где любой желающий может поиграть в шашки, шахматы и нарды.
Тем временем на нижней площадке Спортивной набережной возле фонтана гости фестиваля смогут принять участие в спортивных состязаниях – в перетягивании каната, весёлых эстафетах и других играх народов мира. Всех участников ждут поощрительные призы. Помимо этого всех участников праздника приглашают на акцию от КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 3». Любой желающий сможет получить консультацию врачей-специалистов, измерить артериальное давление, уровень холестерина и сахара крови.
Администрация города Владивостока приглашает всех желающих на большой фестиваль национальных культур «Меридиан дружбы».
Юлия Ульянова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика