Top.Mail.Ru

Ребята из Хакасии отличились во Владивостоке

Профильная смена «Дороги без опасности» объединила юных инспекторов движения из 23 субъектов Российской Федерации. Республику Хакасия представляла команда «Крутой поворот» Устино-Копьёвской школы Орджоникидзевского района. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хакасии.

В течение двадцати дней Ангелина Доброгорских, Ксения Муленко, Артём Кригер и Александр Шевченко участвовали в различных конкурсах и мероприятиях по безопасности дорожного движения, демонстрируя полученные знания и практические умения в области ПДД. И на всех этапах конкурсных соревнований у команды были только призовые места.

22 сентября в торжественной обстановке победителям и призёрам слёта были вручены грамоты, дипломы и ценные призы от организаторов. Высшую ступень пьедестала заняла команда из самого отдалённого района Хакасии. Втрое и третье места тоже у сибиряков – команд из Томска и Новосибирска.

Ангелина Доброгорских призналась, что уезжать из чудесного «Океана» совсем не хочется, потому что за три недели они очень сдружились с ребятами из других регионов. «Больше всего запомнились конкурсы и подготовка к ним, волнение перед выступлениями. Атмосфера слёта – потрясающая, все очень общительные и жизнерадостные», — рассказала Ангелина.

Ребята не в первый раз участвуют в соревнованиях всероссийского уровня. В 2014 году они представляли Хакасию на конкурсе «Безопасное колесо» в Москве, а в прошлом году стали третьими на слёте ЮИД во Владивостоке.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика