Top.Mail.Ru

Стало известно, когда во Владивостоке похолодает

Осень в Приморье медленно, но верно берет инициативу в свои руки. Хоть регион и находится под опекой гребня тихоокеанского антициклона, из-за которого в крае началось «бабье лето», резкого ухудшения погоды не миновать. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

В начале следующей недели характер погоды в Приморье меняться не будет — небесная канцелярия продолжит дарить жителям и гостям региона лето, которого не было. Минимальные температуры будут в пределах +3…+10 градусов, на южном побережье и Приханкайской равнине — до +17 градусов.Максимально воздух прогреется до +19…+28 градусов.

Однако уже в середине недели, как пишет портал «Примпогода», погода резко изменится. К Приморью подойдет атмосферный фронт, который вызовет осадки. Больше всего достанется северу региона. В горных районах дождь может перейти в снег, не исключено образование временного снежного покрова.

Во Владивостоке в ближайшие рабочие будни синоптики осадков не прогнозируют. Погода будет теплая: ночью столбик термометра будет в пределах +14…+17 градусов, днем — 19…22 выше ноля. Велика вероятность, что в середине недели пойдет дождь.

Во второй половине недели снова без осадков, однако температура воздуха будет на четыре-шесть градусов ниже.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика