Top.Mail.Ru

Футбол. Главный тренер «СКА-Хабаровска» о матче с «Химками»: «Думаю, мы потеряли два очка, нежели завоевали одно»

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский прокомментировал ничью (1:1) в домашнем матче с «Химками» в рамках первенства России по футболу среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

— Думаю, мы потеряли два очка, нежели завоевали одно. Очень вязкая игра была с обилием фолов, причём фолы такие грубые. Можно было команду соперника ещё в первом тайме посадить на жёлтые карточки. Не знаю, куда смотрел судья, но очень много было фолов — прерывали атаки соперники, причём в грубой форме. Я не понимаю такого судейства. Когда защитники перед единоборствами толкают наших нападающих в спину руками, а боковой судья даже ничего не показывает… Пусть останется на их совести.

— Первые полчаса «Химки» доминировали. Их игра стала неожиданностью?

— Нет, мы знали, что они хорошо начинают, команда очень агрессивная. Да, в начале чуть-чуть игру провалили, но потом выровняли.

— Соперник сделал сегодня пять замен. Вы – только две. С чем это связано?

— По-моему, ребята и так хорошо играли. В такую игру, я считаю, тяжело войти. Наши замены: Илья Кузьмичёв отработал хорошо, надо было выпустить свежего, чтобы он тоже напрягал защитников. А Адлана заменили из-за травмы.

— Что-то серьёзное у него?

— Скорее всего надрыв задней поверхности бедра.

— Как в целом дела с травмированными?

— Квеквескири прилетел только сегодня из Москвы. Сказали, пропустит ещё две недели минимум. Никифорова ждём. Может сегодня, может завтра, может через неделю. Там такая травма у него специфическая. Как успокоится боль, так он и будет в строю. Но идёт на поправку.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика