Top.Mail.Ru

Всероссийские экономические и географические диктанты пройдут во Владивостоке 9 и 27 октября

Девятого, а затем и 27 октября в Приморском крае состоятся две всероссийские просветительские акции: экономический и географический диктанты. На мероприятие может прийти любой желающий. Самые умные и эрудированные будут награждены специальными призами от организаторов конкурса. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЕНВ.

Просветительская акция «Экономический диктант» пройдет в этом году под лозунгом: «Сильная экономика — процветающая Россия!». В ней могут принять участие все желающие, которые хотят проверить уровень своих знаний в области экономики и бизнеса.

В 2019 году Всероссийский экономический диктант состоится 9 октября. Начало запланировано на 10:00 по местному времени. Жители столицы Приморского края смогут написать диктант на базе ДВФУ и ВГУЭС. Подробнее об акции и месте проведения можно прочитать на сайте организаторов.

Всероссийская акция географический диктант организована Русским географическим обществом по инициативе Владимира Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

В этом году диктант состоится 27 октября

Стать его участником можно, зарегистрировавшись на любой площадке проведения мероприятия, независимо от места жительства. Адрес ближайшей площадки можно найти на сайте Диктанта. Участие в конкурсе является добровольным и бесплатным.

Во Владивостоке будут действовать сразу несколько площадок: написать диктант вы сможете на острове Русском на базе ДВФУ, на эсминце «Быстрый», в университете ВГУЭС, на улице Снеговой и в ряде других мест города.

Подробную информацию о площадках и времени начала мероприятия можно узнать на сайте Диктанта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика