Top.Mail.Ru

Бездомным в Хабаровске передадут тёплые вещи

Теплые вещи

Бездомным подопечным Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии связали теплые вещи жительницы хабаровского дома престарелых. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Хабаровской епархии РПЦ.

По словам сотрудников соцотдела два года назад неравнодушные сотрудницы отделения пенсионного фонда организовали у себя сбор пряжи, собрали довольно много. А потом передали ее жительницам дома престарелых и инвалидов поселка Горького, которые с большим желанием и даже радостью вызвались связать теплые и красивые вещи. Получилась целая акция, которую назвали «От сердца к сердцу».

— А потом наши замечательные благотворительницы приехали к нам в гости, привезя с собой несколько коробок теплых вязаных вещей. Кстати, там были подарки не только для бездомных, но было много и детских, и женских вещей: варежки, носочки, шарфики и манишки. Немало подопечных семей Соцотдела порадовали такие подарки. И вот на днях мы снова встречали у себя наших дорогих вязальщиц. Приехали они, конечно, не с пустыми руками — привезли две коробки разной шерстяной красоты. И это намного больше, чем просто вещи. Знаете, каждая пара этих носков или варежек — это частичка чьего-то доброго, одинокого, но любящего сердца. Бескорыстное желание кому-то помочь, кого-то порадовать, а, главное, быть кому-то нужными, побуждает этих замечательных старушек взять в руки спицы. Так хочется порадовать кого-то, кто несчастнее их! – рассказывают сотрудники соцотдела.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика