Top.Mail.Ru

Футбол: международный юношеский турнир «Кубок Золотого Рога» стартовал во Владивостоке

Во Владивостоке стартовал международный детский турнир по футболу. Соревнования под названием «Золотой Рог» проходят уже в третий раз. Всего – 16 команд. Среди них известные клубы со всего округа – это и юные футболисты «Луча», и спортсмены из хабаровского СКА. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «ОТВ-Прим».

В турнире участвуют и азиатские команды – представители Южной Кореи и Японии. Сегодня — первый день. На поле вышли юные спортсмены 2007 года рождения и младше. В первом этапе участники сыграют в четырех группах по круговой системе. А затем восемь лучших команд, по две от каждой группы, продолжат спор за награды в матчах плей-офф. Другие команды определят места с 9-е по 16-ое.

— Команды по первым играм идут все ровно. Все обученные. Очень интересно наблюдать за этим турниром. И я думаю, что три дня будут очень интересные, очень насыщенные, с эмоциями, как обычно родители у нас тут, дети. Так что, думаю, хороший праздник футбола для детей будет и для всех, кто сегодня придет, — отметил руководитель Центра подготовки юных футболистов ФК «Луч» Юрий Болобонкин.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика