Top.Mail.Ru

В Приморье определили лучшую медицинскую клинику

Лучшая медицинская клиника определена. Как и лучший доктор. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «ОТВ-Прим».

Во Владивостоке подвели итоги конкурса «Клиника года-2019». Его организатор- медиахолдинг «Комсомольская правда». Звание лучших оспаривали и частные, и государственные клиники, ориентированные на мировые стандарты. Первое место досталось Краевому клиническому центру специализированных видов медицинской помощи.

— Наши пациенты выбирали действительно лучшую клинику, лучший многопрофильный центр. Это очень большая и сильная мотивация для дальнейшей работы всему персоналу, а это больше, чем 800 человек, — отметила врио главного врача Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи Надежда Горелик.

В номинации «Доктор года» победил Дмитрий Осмоловский — сотрудник Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи.

— Не могу сказать, что победа была для меня нежданной, предполагал что будет достаточно большая поддержка со стороны моих пациентов. Будем работать по максимуму, как всегда, — сказал победитель в номинации «Доктор года-2019» Дмитрий Осмоловский.

В этом году конкурс состоялся уже во второй раз. Его цель – сделать сферу здравоохранения в Приморье максимально открытой и доступной.

Максим Низкодубов

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика