Top.Mail.Ru

Отопительный сезон стартовал в Уссурийске

Сегодня, 15 октября, в Уссурийском городском округе стартовал отопительный сезон. К теплоснабжению подключены уже 33 социальных учреждения, это детские сады, школы, больницы, спортивные комплексы. До конца дня тепло поступит на остальные объекты социальной сферы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Уссурийска.

Как сообщил главный инженер УМУП «Тепловые сети» Евгений Шемчук, процесс запуска тепла также начался и в жилых домах. «Тепло в многоэтажки стало поступать еще вчера. Сейчас в округе работают все котельные «Тепловых сетей». В течение нескольких дней весь жилой фонд будет подключен к отоплению», – отметил он.

Котельные остальных десяти теплоснабжающих организаций также запущены в эксплуатацию. На складах сформирован нормативный запас топлива на 45 суток. Уголь и мазут продолжают поступать в плановом режиме.

Напомним, что в случае возникновения нештатной ситуации в начале отопительного сезона, необходимо обращаться в аварийную службу обслуживающей организации, к диспетчеру УМУПТС по телефону: 32-01-14 или в ЕДДС по номеру: 112.

Отметим, в Уссурийском городском округе 11 теплоснабжающих предприятий, которые обслуживают 64 котельные. Сроки начала отопительного периода определены постановлением администрации Уссурийского городского округа «О начале отопительного периода 2019-2020 годов».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика