Железнодорожный переезд на станции Ин в Еврейской автономной области закроют на время ремонта 5 ноября
В связи с производством путевых работ будет временно закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд на ст. Ин Дальневосточной железной дороги 5 ноября с 9:00 до 17:00 (время местное), передает ДВ — РОСС.
На период проведения работ движение автотранспорта будет осуществляться через железнодорожные переезды, расположенные в западной стороне станции Ин (8423 км) либо на перегоне Ин – Ольгохта (8425 км).
Руководство Дальневосточной железной дороги просит водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок в указанное время и отнестись с пониманием к временному неудобству, связанному с ремонтными работами

Добавить комментарий