Top.Mail.Ru

Фермеры Приморья торгуют в выходные на центральной площади Владивостока

На этой неделе жителей и гостей Владивостока приглашают приобрести фермерские продукты 8 и 9 ноября. Свою продукцию на площади Борцов за власть Советов представят более 200 сельхозпроизводителей края, передает ДВ — РОСС.

С середины октября торговые ряды на центральной площади разворачиваются по пятницам и субботам. Как пояснили в управлении экономического развития администрации Владивостока, такое решение было принято для удобства сельхозпроизводителей и посетителей ярмарки.
Традиционно на сельскохозяйственной ярмарке можно приобрести овощи фрукты урожая этого года, а также мясные и рыбные продукты, мёд, дикоросы хлебобулочные изделия и другие продукты от различных производителей.
На этой неделе ярмарка будет работать сегодня, 8 ноября, с 8 до 18 часов, а субботу, ноября, с 9 до 17 часов. Завершится осенний ярморочный сезон на следующей неделе – 16 ноября.
Юлия Ульянова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика