Top.Mail.Ru

Находкинский «Восточный лесной порт» провел третий субботник в рамках всероссийской акции «Вода России»

Субботники по очистке берегов водоемов проходят во всех городах и районах Приморья в рамках национального проекта «Экология». Основная цель акции – продолжить ежегодную работу по воспитанию экологической культуры у школьников, трудовых коллективов, представителей общественных объединений.

В Находке все больше общественных объединений и предприятий Находки активно поддерживают инициативу и служат примером остальным коллективам. ООО «РН – Морской терминал Находка» в этом сезоне провел экологическую акцию в районе устья реки Партизанской, ОАО «Терминал Астафтьева – в бухте Мусатова. Пляж «Морские глубины» в бухте Прогулочной под свою опеку взяло общественное объединение, называющее себя «Племя Черепах», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки

ООО «Восточный лесной порт» уже наводил порядок пляжи Прикумск и Коровий. В этот раз сотрудники предприятия вновь прибыли на морское побережье на въезде в микрорайон Врангель. Волонтеры собрали около трех кубометров мусора: пластиковые бутылки, пакеты, стекло, рыболовные сети, автопокрышки. Вывоз и утилизацию отходов организовала администрация города.

Находка ежегодно становится участником всероссийских акций «Зеленая весна», «Нашим рекам и озерам чистые берега», горожане охотно откликаются на призыв муниципалитета выйти на городские субботники. Присоединиться к акции «Вода России» могут все желающие — как в качестве организаторов, так и в качестве участников мероприятий по очистке водоёмов. Телефон отдела экологии и природопользования администрации Находки: 69 27 52.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика