Top.Mail.Ru

Общественные и коммерческие организации помогают социальным учреждениям Находки

ООО «Наяда» и находкинское таджикское национально-культурные объединение «Дружба Народов» благоустроили площадку для прогулок в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Совместными усилиями волонтеры построили тротуар из брусчатки на территории с игровым комплексом и уличными тренажерами. Старое покрытие демонтировали, на участке с перепадом высот из бетона выполнили опорную конструкцию. Рабочие создали многослойное основание: уплотненный песок, поверх него щебень, а потом выложили узорчатую плитку с растительным орнаментом, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В «Альбатросе» живут дети от 4 до 17 лет, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, нуждающиеся в социально-правовой помощи и реабилитации. Коллектив педагогов и воспитателей создаёт все условия для полноценной учёбы и досуга ребят. Здесь действуют мультстудия, группы декоративно-прикладного искусства, хореографическая, театральная, спортивная. Многочисленные друзья учреждения помогают создать уют в здании и на территории центра.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью администрации Находки, объединения добровольцев на постоянной основе помогают «Альбатросу». Некоммерческая организация «Спортивный клуб «Кимура» проводит для подопечных центра спортивные и развивающие занятия, помогает занять досуг детей. Приморская краевая общественная организация социальной поддержки «Дыхание жизни» обеспечивает необходимым театральную студию «Солнечные лучики». Благотворительный фонд содействия социальной защите граждан «Забота» одевает и кормит семьи, попавшие с трудную жизненную ситуацию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика