Top.Mail.Ru

На центральной площади Владивостока 17 ноября отметят День рождения Деда Мороза

Шествие Снегурочек, крио-шоу и встреча с дальневосточным Дедом Морозом ожидает жителей и гостей Владивостока в предстоящее воскресенье, 17 ноября. Праздник пройдёт на главной площади города, передает ДВ — РОСС.

День рождения Деда Мороза отмечают во всём мире, а дальневосточный Дед Мороз отметит свой праздник одним из первых. В 13:00 часов жителей и гостей Владивостока будет ждать торжественное прибытие Деда Мороза на его официальном автомобиле, после чего на площади продолжится яркая концертная программа с участием лучших коллективов города, уникальное крио-шоу, весёлые игры, конкурсы. Хедлайнером праздника станет певец Дмитрий Калугин, исполнитель таких песен, как «Владивосток – Столица моря», «Невесомость» и многих других.

Отдельным элементом программы станет шествие Снегурочек, принять участие в котором смогут все желающие. Для этого необходимо подать заявку на официальную почту дальневосточного Деда Мороза dvdedmoroz@mail.ru с указанием имени и возраста или через инстаграм @dvdedmoroz. И, конечно же, прийти в костюме Снегурочки на центральную площадь Владивостока 17 ноября. Ограничений по возрасту нет. В конце шествия состоится флешмоб со Снегурочками и дальневосточным Дедом Морозом. Начало костюмированного шествия Снегурочек — в 14:00.
Традиционно на празднике свои лучшие работы представят мастера декоративно-прикладного творчества со всего Дальнего Востока. Для детей будут организованы увлекательные и развивающие мастер-классы.
Для спарвки
Дальневосточный Дед Мороз – главный зимний волшебник региона. По легенде, живёт он на острове Русский и ежегодно в преддверии зимы отмечает свой День рождения. Уже второй год на центральной площади Владивостока главный зимний волшебник будет принимать поздравления от жителей и гостей города.
По материалам управления культуры администрации города Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика