Top.Mail.Ru

Из-за метели на Сахалине не ходят поезда, закрыты дороги, в аэропорту задержаны рейсы

По состоянию на утро 15 ноября из-за снежного циклона в Сахалинской области остаются закрытыми два участка региональных дорог, рассказали в Сахалинском управлении автомобильных дорог. Это 150 километров трассы от Стародубского до Макарова (54-297 километр дороги Южно-Сахалинск — Оха) и автодорога Арсентьевка — Ильинское.

Движение по Холмскому (находится на федеральной трассе) и Ловецкому (дорога на Невельск) перевалам, которые обычно закрываются первыми, обеспечено.
В аэропорту Южно-Сахалинска до 10 часов утра задержаны вылеты рейсов в Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск-Камчатский и Курильск, до 18.45 — отправление борта «Аэрофлота» в Москву. Также ожидаются промедления с прибытием рейсов из Хабаровска («Якутия», задержан до 14.30), Комсомольска-на-Амуре («Аврора», задержан до 14.10) и Москвы («Аэрофлот», задержан до 16.45).
В отделе пропаганды областного ГИБДД добавили, что пока остается закрытым автобусное сообщение по большинству направлений из областного центра. По-прежнему не выполняются рейсы из Южно-Сахалинска в Шахтерск, Поронайск, Корсаков, Холмск, Невельск, Углегорск, Макаров, Александровск-Сахалинский, Красногорск и обратно.
Как сообщается на сайте ПК «Сахалин», в связи с неблагоприятными погодными условиями 15 ноября в первой половине дня отменяется движение пригородных поездов:
• №6107 сообщением Холмск — Томари;
• №6108 сообщением Томари — Холмск;
На Сахалине открыли для движения участок охинской трассы от Стародубского до Макарова и дорогу Арсентьевка — Ильинское. Закрытым из-за недостаточной видимости пока остается участок от Ноглик до Охи (630-855 километр трассы). Его, сообщили в «Управлении автомобильных дорог» надеются открыть приблизительно в 11 часов. Кирилл Ясько

ИА Sakh.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика