Top.Mail.Ru

В местах несанкционированной уличной торговли во Владивостоке проходят рейды

Рейды по контролю за уличной торговлей продолжаются во Владивостоке. Их проводят сотрудники административно-территориальных управлений (АТУ) всех пяти районов города совместно с полицией. К административной ответственности недобросовестных предпринимателей привлекают сразу по двум статьям – за осуществление незаконной торговли и за размещение лотков и торговых палаток, передает ДВ — РОСС.

Так, очередной рейд прошел в Первомайском районе. Сотрудники (АТУ) совместно с представителями правоохранительных органов привлекли к ответственности граждан, ведущих свою торговую деятельность на улицах Героев Тихоокеанцев, Сахалинской, Борисенко, Героев Хасана, Черёмуховой и Пихтовой.
Во время рейда было составлено восемь протоколов. Размер штрафов установят на заседании административной комиссии.
«Мы проводим как плановые рейды, так и проверки по обращениям граждан», – рассказывают специалисты.
Напомним, согласно новым правилам благоустройства всех, кто их нарушает, привлекают к административной ответственности и штрафуют. Штраф выпишут за парковку на газоне, незаконную торговлю, складирование отходов в не предназначенном для этих целей месте, организацию свалки, незаконный снос зелёных насаждений, размещение афиш и надписей на стенах зданий и другие правонарушения в сфере благоустройства.
Ирина Дмитриева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика