Top.Mail.Ru

Преступник с ножом напал на женщину во Владивостоке: она отбилась от него и чуть не попала под машину

В социальных сетях появились кадры нападения на женщину в районе Некрасовского рынка во Владивостоке. Приставив нож, красавицу пытались запихнуть на заднее сидение припаркованного «Лексуса». Случай произошел в районе Некрасовского рынка 12 ноября. Происходящее зафиксировал видеорегистратор проезжающего мимо автомобиля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

В социальных сетях дочь пострадавшей стала распространять информацию о случае, произошедшем в районе двух часов дня в общественном месте. Ее мама складывала пакеты в свою машину, чёрный Lexus 777, когда на нее сзади напал молодой человек. Женщине чудом удалось отбиться и спугнуть злоумышленника. В тот момент по односторонней дороге мимо рынка проезжал автомобиль, под колеса которого едва не попала потерпевшая.

Неизвестный, испугавшись шума, двинулся в сторону дома на Океанском проспекте, 140. Всех граждан просят внимательно посмотреть видео с его побегом.

Если вдруг кто-то опознал человека с записи, то редакция просит его откликнуться и позвонить по телефонам: 8 (423) 230-22-56, +7 (924) 000-10-03. Также можете написать на нашу электронную почту: kompr.vl@mail.ru. Ваше обращение будет сразу же передано.

А тем временем корреспондент «КП — Владивосток» сегодня связался с городским отделом МВД, узнать: поступила ли к ним все-таки жалоба по данному происшествию? Как оказалось, пострадавшая до сих пор к ним не обращалась — регистрации по данному факту нет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика