Top.Mail.Ru

Хозяин толстенького кота Виктора обратился к «Аэрофлоту»

Житель Владивостока Михаил Галин, которого не хотели пускать в самолет из-за слишком толстого кота, призвал «Аэрофлот» перевести бонусные баллы, которая компания у него аннулировала, на благотворительный счет «Мили милосердия». Об этом он написал в инстаграме, передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости»..

Галин поблагодарил всех, кто остался неравнодушен к его ситуации и предложил помощь. Он добавил, что хочет «дать начало доброму делу». «Многие из вас предлагали перечислить свои мили по бонусной программе «Аэрофлота» на мой счет. К сожалению, счет заблокирован, и я хочу попросить вас перевести эти мили на благотворительный счет «Мили милосердия», который предусматривает бонусная программа Аэрофлота», — написал он.

Он подчеркнул, что собирал бонусы в течение 14 лет и не хочет, чтобы они пропали бесследно.

«Мне кажется, это станет правильным завершением истории маленького кота и большой авиакомпании», — заключил Галин.

На прошлой неделе Галин рассказал в фейсбуке, что что летел из Шереметьево во Владивосток, но его не пустили на борт, потому что вес кота Виктора превышал установленные нормативы и его требовалось сдать в багаж. Молодой человек опасался, что питомец не переживет полет в багажном отсеке, и прибег к хитрости: предъявил при досмотре другого кота — похожего, но меньшего веса. Так ему удалось получить посадочный талон. За это авиакомпания исключила Галина из программы лояльности и заблокировала его бонусный счет.

История с толстым котом вызвала большой общественный резонанс. Пользователи Сети разделились на тех, кто поддержал поступок Михаила, и тех, кто посчитал его неприемлемым. За хозяина кота вступился депутат Госдумы Владимир Бурматов, который попросил «Аэрофлот» вернуть Галину аннулированные мили и пересмотреть правила перевозки животных.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика