Top.Mail.Ru

Китайские власти «пускают» неугодных на органы

Человеческая жизнь бесценна. Однако в Китае ей назначили цену – она равна стоимости органов человека. Более 20 лет там существует система убийства «по требованию» под заказ органа. Массовое насильственное извлечение органов у живых людей ради продажи происходит в Китае с момента начала репрессий последователей духовной практики Фалунь Дафа.

Фалунь Дафа (Фалуньгун) – это древняя система духовного и физического самосовершенствования, которая включает упражнения цигун и учение о повышении нравственности по принципу «Истина-Доброта-Терпение».

В 90-е годы ХХ века практика Фалунь Дафа стала необычайно популярной в КНР и пользовалась поддержкой властей. Её последователи получали награды за пропаганду здорового образа жизни. К 1999 году по этой системе занимались более 70 миллионов человек из всех слоёв общества, включая членов госаппарата.

Такая популярность вызвала страх у бывшего главы правящей в КНР компартии (КПК) Цзян Цзэминя. В ней он усмотрел угрозу партийной власти. Количество последователей практики превысило численность КПК. Кроме того, Фалунь Дафа установил нравственные ориентиры, делая упор на честность, доброту и терпение, в то время как коммунистическая идеология основана на борьбе, насилии и нетерпимости к инакомыслию. Страх того, что люди могут поставить нравственные принципы Фалунь Дафа выше преданности верхушке КПК, побудил Цзян Цзэминя начать беспрецедентное преследование ни в чем не повинных людей.

20 июля 1999 г. КПК начала репрессии Фалунь Дафа, используя всю мощь государственной машины: армию, полицию, судебную систему. Последователей этой практики стали заключать в тюрьмы, трудовые лагеря и центры промывания мозгов, подвергать жестоким физическим и моральным пыткам с целью добиться отказа от духовных убеждений. Чтобы оправдать репрессии, очерняющая пропаганда наводнила радио- и телевизионные каналы.
Наиболее жестокой формой репрессий стало санкционированное властями насильственное извлечение органов у живых узников совести с целью продажи пациентам в Китае и «трансплантационным туристам», съзжающимся из разных стран мира.

Эти преступления доказаны многолетними расследованиями авторитетных правозащитников и международных правозащитных организаций.

Многие страны мира осудили насильственное изъятие органов у живых людей в Китае, а Израиль, Италия, Испания, Бельгия и Тайвань приняли законы, препятствующие гражданам ездить в Китай с целью трансплантации.

Вы можете помочь остановить эти преступления против человечности, подписав петицию на сайте truthfd.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

2 Responses to Китайские власти «пускают» неугодных на органы

  1. Елена:

    Компартия и её античеловеческая идеология проявляют свою дьявольскую сущность в полной мере. КПК не просто убивает инакомыслящих, а ещё и получает доход от продажи их органов! Нацистам далеко до товарищей коммунистов!

  2. Арсений:

    Полная ерунда а не статья. разочаровали постоянного читателя

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика